Часто ли вы пользуетесь услугами автомойки?

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Svetlyachok, 1 июл 2014.

  1. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    чаще всего моем сами в деревне. ведь сам ты вымыешь лучше не спеша и не нанося вред машине. я вообще люблю убирать в машине и внутри все вымыть, пропылесосить, коврики вытряхнуть и так далее. и снаружи нужно обязательно все хорошо вымыть обмыть. недавно себе в помощь преобрели керхер. чудесная штука.помошница еще та. облегчила труд мытья машины в 2 раза. так что я предпочитаю ручную мойку, хотя иногда и поюсь на автомойках. за нехваткой времени и сил. так что тут двоякое мнение.Дерзайте!
     

  2. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Автомойка для меня как вариант только лишь в том случае когда нет желания мыть машину самому. А так всегда предпочитаю мыть сам, так как сам сделаешь это качественней и аккуратней. Тем более что технический прогресс на месте не стоит, тут вам и мойки высокого давления и всякие умно-хитрые приспособления))))
     

  3. urban23

    urban23 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Как только грязь сама не начнёт отваливаться)))
     

  4. Pro100y

    Pro100y Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Почти всегда сам мою.Так приятнее.Да кто му же самому можно заметить дефекты (окраска,вмятина)
     

  5. Kirill2064

    Kirill2064 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Моюсь раз в 3 дня верх , с воском и колесами . и раз в 2 неделю делаю комплексную мойку
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Виталий100

    Виталий100 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Никогда не пользовался услугами мойки. Нет на это лишних денег, да и живу я в частном секторе, так что проблем с мойкой авто проблем не возникает.
     

  7. OlgaPisareva

    OlgaPisareva Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Да, часто. Самим негде зачастую помыть, только если в деревню летом в гости ездим, то там моем. А так, деваться некуда....
     

  8. Christall

    Christall Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    у меня муж почти всегда самостоятельно моет машину, но у нас она и не особо дорогая. а вот у дяди моего мерседес,так он через два на третий его в мойку возит, сколько на это денег уходит-страшно подумать. каждую пылинку тряпочкой стряхивает. видимо потому что жизнь его сложилась не очень, а эта машина,доставшаяся ему по счастливой случайности, показатель "успеха и статуса" =) меня это забавит.
     

  9. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    да где то раз в неделю у меня уже и скидки есть
     

  10. Александр222

    Александр222 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Есть у меня знакомый,помыл он машину в автомойке,ему моющие средство всю краску разъело
     

  11. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    Ни разу не пользовался автомойкой, постоянно сам мою. Не доверяю автомойкам, никто так не отмоет как сам. Главное получать от этого удовольствие, тогда и ездить аккуратно будешь, чтоб не запачкать. Обидно только одно, помыл машину, поехал, начался дождь и все твои труды коту под хвост. Начинаешь ценить, свой и чужой труд.
     

  12. ЕвгенийWOT

    ЕвгенийWOT Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Иногда когда нет времени или очень лень, а так самому лучше!
     

  13. Даниил Дашин

    Даниил Дашин Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я вместе с дядей пользуюсь автомойкой каждую неделю в городе Зеленоград
     

  14. pobatt

    pobatt Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я не очень часто бываю на мойке ,обычно в тех случаях когда погода не очень благоприятная ,заморозки а машина грязная ,тогда на мойку,а так без проблем могу помыть её сам)
     

  15. azat shamionov

    azat shamionov Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Конечно же пользуюсь, не люблю когда в машине грязно бывает раза 2-3 в неделю
     

  16. Александр5434

    Александр5434 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Один раз в год. 31 декабря, мы с друзьями идём в баню...
     

  17. yaroslav

    yaroslav Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Я не часто пользуюсь автомойкой я живу в деревне где нет такой мойки)) мою вручную)))
     

  18. maglGG

    maglGG Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    У меня свой дом, поэтому не пользуюсь этими услугами.
     

  19. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Летом стараюсь мыть машину сама, в зимний период пользуюсь услугами автомойки редко, раз в месяц в среднем, потому что замерзают замки и резинки.
    Как то пользовалась услугами автоматизированной мойки, но однажды отлетел госномер, пришлось отказаться от данной услуги
     

  20. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    лично
    я считаю что за автомобилем нужен должный уход, ведь в нем очень много времени приходится проводить и лично мне как-то не приятно если салон грязный или корпус в грязи, так что услугами автомойки приходится пользоваться довольно таки частенько
     

Поделиться этой страницей