Часто ли надо ходить в театр?

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    Моя мама любит спектакли в театрах и ходит туда очень часто, заставляет меня тоже туда ходить, говоря, что я духовно просвещусь! Я конечно очень люблю спектакли, атмосфера театра завораживает, красивый интерьер, хорошо одетые люди, да и посмотреть на игру актеров в живую, конечно не сравниться с кино. А вы часто ходите в театр?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.289
    2. Svetlanka
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.682
    3. Татьяна753
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      5.044
    4. silvana
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.743
    5. alexmad734
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.637

  3. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У нас в городе очень редко проходят спектакли, но если проходят Московские или Питерские гастроли, то всегда хожу. Очень жаль что это бывает редко, хотя с другой стороны это хорошо, всегда в ожидании праздника. Когда жила в Питере посещали театры раза 3-4 в месяц.
     

  4. SvetlanaEsikova

    SvetlanaEsikova Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Мне безумно жаль,что времена,когда люди жить не могли без некой "культурной отдушины".
    Обожаю ходить в подобные места,ведь именно тогда,когда ты можешь на столько близко прикоснуться к миру культуры-ты действительно чувствуешь себя живым человеком!
     

  5. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В моем горое не так уж и много театров. Я считаю, ходить стоит, это лучше чем сидеть перед телевизором и пялиться в экран. Театр, как мне кажется, очищает душу.
     

  6. Sankarea

    Sankarea Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    К сожалению хожу не так часто как хотелось бы, но походы в театр очень люблю. Люблю смотреть на игру актеров, их лица то как говорят,как двигаются это здорово. Всем советую посещать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Colfold

    Colfold Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю раз в месяц вполне достаточно, иначе теряется весь кайф от театра. Тут есть своя специфика. Это кино можно смотреть каждый день, но в театре важно восприятие
     
    Tati58 нравится это.

  8. yaroslav

    yaroslav Гость

    Все начелось в 8мом класе когда я пошол в театир и увидел игру актеров. Мне тако понравилось. Ранше я думал театр фигня, а сечас раз в неделю хожу.
     

  9. Ленка Пенка

    Ленка Пенка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    11
    У нас в семье принято посещать театры с начала их сезона и до конца. Я сама люблю балет. Красиво сочетание музыки и движений балерин. Это прекрасно. Попадаешь в мир сказки, олицетворения мира.
     
    Tati58 нравится это.

  10. lyolyo

    lyolyo Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Хорошо, если получается посещать театр хотя бы раз в месяц. Только летом не сезон.
    Сейчас у меня маленькие детки, поэтому редко получается вырваться в театр. Но помню чудное время посещения спектаклей!! Однажды понравился один ("Страсти по Торчалову"), так я несколько раз ходила и наслаждалась игрой актеров!
     

  11. Vadimus

    Vadimus Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю, что в театр надо ходить когда душа того требует. А как часто, это уже сами решайте для себя, да и насколько время позволяет, да и средства (билеты на хорошие спектакли нынче не дешевые).
     
    Tati58 нравится это.

  12. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Я люблю театр очень! особенно под Новый год)) как в сказку окунаешься. Очень нравится мне балет "Щелкунчик".
     

  13. nuavell

    nuavell Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я люблю театр, и могу ходить каждую неделю. Обычно у меня не получается так часто ходить, но если была бы возможность - я бы ходила. Хотя я живу у небольшом городе, и наш театр ни в какое сравнение не идет например с московскими театрами. Но, тем не менее, сейчас театр перестает быть модным, и когда встречаешь человека, который ходит в театр - это уже говорит о ее необычности и оригинальности. Потому что все люди ходят в кино. А оригинальные люди ходят в театр)
     

  14. sasha1224

    sasha1224 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Не разу не был ,но сходил бы ,интересно же)
     

  15. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Вообще желательно. но в наше время многие особенно молодое поколение предпочитает больше другие развлечения, такие как дискотеки, тусовки в клубах и другое. Но театр на самом деле это здорово, главное попробовать разок и опять захочется. Можно выбрать театр по интересам, музыкальный, комедия, опера, балет, драма и т. п. поэтому разнообразие манит и пря захотелось выйти в люди, посмотреть на выдающихся актеров и на красивенные наряды и декарации. По-моему это надо видеть каждому обязательно, ну или хотябы попробовать!
     

  16. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Вот недавно ходила в своем небольшом городишке в театр.... Что ж... Скажу, это было потрясающе! Такие эмоции меня еще не разу не посещали. Такая легкость... Прямо сразу жить захотелось и перевернуть с ног до головы свою жизнь. Театры разбавляют нашу скучную повседневную жизнь... Это то чудо, которое заставляет нас отвлечься от всех забот. В театры надо ходить обязательно! Если бы мой достаток был немного больше, я бы ходила в театр чаще) Спасибо за внимание)
     

  17. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В моем городе много театров и часто проходят мюзиклы. Но, к сожалению, билеты очень дорогие, поэтому ходить в театр получается очень редко. Мне кажется, театр развивает нас, расширяет кругозор. Интересно следить за чувствами и переживаниями героев. И это просто отличный способ провести время!
     

  18. Tati58

    Tati58 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Когда-то в юности я слушала в записи рок-оперу Иисус Христос-супер звезда,в зрелом возрасте я увидела ее на Бродвее. Опера на все времена!
     

  19. nato4ka

    nato4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    К сожалению,в театре бываю редко,хотя безумно люблю атмосферу живой игры.Последний раз посещала сие заведение несколько лет назад.Ходила на "Гамлета" Шекспира.Осталась под впечатлением и весьма положительным,ведь этот автор не является любимым.Но игра актеров была поистине великолепна.Вообще считаю,что любой человек хотя бы раз в жизни должен сходить на спектакль.Это повышает не только культурное воспитание,но и позволяет окунуться в мир прошлого,будущего и реального настоящего без боязни показаться невеждой.
     

  20. OcHoBaTeJlb

    OcHoBaTeJlb Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Хотелось бы ходить ) Но к сожалению местные спектакли мне не очень нравятся, а приезжие не доступны по бюджету ((
     

  21. Lilian

    Lilian Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Великое творение человечества! Театр! Разе можно не посещать его? Место, где человек становиться богатым. Духовное богатсьво гораздо дороже материального. Именно это богатство спасет мир, а не красота
     

Поделиться этой страницей