Цена на квартиры в московской области

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем tem1k3223, 6 июл 2014.

  1. tem1k3223

    tem1k3223 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Цена на квартиры в Московской области?????????????????
     

  2. Загрузка...


  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    И так открываем поисковик, находим кучу сайтов с ценами на квартиры и дома. Что это так трудно сделать? Лично я знаю, что квартира в центре от 20 лямов рублей это где-то за 2-ух комнатную, а далее уже уменьшаем цену по мере. На окраине Москвы я думаю порядка 10 лямов рублей, ну а в области думаю лямов за 3-5 можно купить. По поводу домов точно не знаю, ну думаю они в раза 2-3, а то и 4 дороже квартир еще и на окраинах, это своего рода как на рублевке.
     

  4. ShadrinaL93

    ShadrinaL93 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Проще посмотреть,действительно,в поисковике,а точнее на сайте авито. И заодно созвониться с собственником для уточнения. А с такими вопросами здесь вам хорошие цены накрутят) небесные либо наоборот)
     

  5. диляра

    диляра Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    совет вам - круглосуточно наблюдать, искать по объявлениям в инете и сми. а как найдете подходящее сразу договаривайтесь. из своего опыта, если долго ходить вокруг да около, продавцы вас кинут.
     

  6. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    в каждой фирме цена разная и поэтому нужно не спешить а выбирать потому что иногда цены кусаются
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AngelSmraka

    AngelSmraka Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Сейчас говорят что цены подскочили в Краснокамском районе!так что берут много на этой тереторий!
     

  8. bender

    bender Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Вообще лучше встречаться с собственником. Иначе компании по продажи недвижимости ой как вам накрутят процент. Хотя это по каждому карману надо судить .
     

  9. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    цены совершенно разные везде, к примеру в ленинском районе стоимость 1 комн. квартиры около 5 млн. руб
     

  10. Александр Бородач

    Александр Бородач Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Цены в разных регионах разняться.Мой вам совет,найдите несколько хороших сайтов недвижимости,отслеживайте изменение в цене и тогда найдете то,что вам необходимо!
     

  11. Cowal

    Cowal Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Сколько сейчас стоит примерно квартира в Москве на окраине города, чтобы были садики школы и магазины! Может кто продаёт или сдаёт в аренду из друзей родственников, буду рад любым предложениям!
     

  12. Ляляп

    Ляляп Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    8
    цены обычно бывают дорогие , обычно там где более оживлённые места цены высокие ,а в менее известной цены ниже соответственно
     

  13. TUC

    TUC Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    11
    вообще у нас в Королёве построили много новостроек где квартиры по смешным ценам, порядка от 8 до 15 миллионов, если брать хорошую двушку
     

  14. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я вот собираюсь 3х комнатную брать в Москве за 15 миллионов рублей на Проспекте. думаю цена очень даже реальная.
     

  15. inkvizitor

    inkvizitor Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    интересно, все такие умные что квартиры в мск по 30 лямов берут? я бы взял в Нижнем Новгороде за 2-3млн или другом городе недалеко от мск...ведь всем прекрасно известно что квартира стоит максимум 10млн...все остальное накрученные понты под видом "квартира в мск";)
     

  16. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    совет:взять в квартиру в пригороде так как порядком подешевле будет и сэкономленные деньги проще тратить на бензин)для меня безссысленно покупат квартиру за 10млн так как ее себесторимость меньше цены раз в 10 поэтому подумайте лучше )или как вариант снимать с правом выкупа
     

  17. gradus.

    gradus. Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    в липецке могу подсказать. себе однушку брал 30 кв метров за 1200000. щас новые в панельных домах тойже планировки 1500000
     

Поделиться этой страницей