Будут ли в России хорошие производства

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем pavlik6101, 1 июл 2014.

  1. pavlik6101

    pavlik6101 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Будут ли в России хорошие производства на которых будут достойные зарплаты, хорошие условия труда, изготовление без браковой продукции и на которые бы работники ходили с удовольствием?
     

  2. Загрузка...


  3. Илья19972

    Илья19972 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Я думаю что да но это такой же вопрос как "Будут ли в России когда нибудь хорошие дороги?"
     

  4. Fedor1

    Fedor1 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Производства только закрываются, людей сокращают, в нашем городе закрылись практически все предприятия. Одна надежда на средний бизнес.
     

  5. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Теоретически -это можно сделать хоть завтра...
    Практически -это нерентабельно..
    долго пояснять почему..
    Но одной из основных причин является массовое потребление спиртного населением, а отсюда и все вытекающие....
     

  6. Romanchik

    Romanchik Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Обязательно будут!! То что творится в нашей стране рано или поздно закончится. Ничего не бывает вечным. Когда к нам придёт правитель с высоким честолюбием, вот тогда и начнутся перемены с работой. Строить государственные производства ещё как рентабельно! Надо лишь перекрыть импорт, и сбыт собственных товаров пойдёт, а соответственно и зарплата будет. Частные предприниматели сами по себе распадутся, так как их наёмные люди вряд ли продолжат унижаться перед дядей за копейки. Перейдут на государственные предприятия. Заметьте, сейчас покупатель больше интересуется российским товаром, нежели заграничным!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ludmila789

    ludmila789 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    все возможно, когда-нибудь..... кто знает?

    про дороги правильно сказали
     

  8. VASTARAS

    VASTARAS Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Надо верить в ето. :roll: а то небудет хорошых придприятий и дорог.
     

  9. Kryon

    Kryon Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Как раз подоспело время создания хороших предприятий по импортузамещению. Причём эти предприятия надо создавать быстро - на горизонте санкции.
    А вот с дорогами напряжёнка. Все дороги к Украине разбиты гусеницами танков. Нет, их стараются вести на трейлерах, но только стараются. К нас всё как всегда - мы за ценой не постоим. Так что прощайте дороги.
     

  10. stas2014

    stas2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю что да. Если людям начнут платить более высокие зарплаты. Только тогда будут производства хорошие
     

  11. Ксенечка

    Ксенечка Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    16
    этот вопрос заставил меня задуматься)))Думаю это возможно,но когда это будет...
     

  12. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    в России сейчас настали не лучшие времена, множество фирм, которые производят продукцию, делают это для зарубежных производителей, страны Европейского союза закрывают поставки из России в связи с политической войной, которая сейчас в самом разгаре. Большенство стран Европпы не поддрерживает политику России, но в отличии от них страны Азии рады сотрудничеству с таким глобальным партнером как Россия, по этому, я как и любой патриот соей страны верит в процветание великой Державы
     

  13. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Я думаю что не просто будут, а они уже есть, нужно просто искать достойные робочие места.
     

  14. aiex

    aiex Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    24
    на етот вопрос могут ответить только чиновники мне кажется где есть корпция и бюрократия там нет места производству
     

  15. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    К сожалению могу сказать что в России наступил затяжной финансовый кризис и предугадать развитие ситуации практически невозможно. думаю что во многом всё зависит от ментальности граждан, если в России будет построено общество которое сможет пересмотреть свои ценности, пересмотреть свой подход к выполнению работы возложенной на каждого человека, то в целом изменения возможны. но этот процесс очень длительный, возможно понадобится не одно поколение что бы изменить как самих себя так и страну.
     

  16. valbos

    valbos Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    В России будут хорошие производства.А дороги уже неплохие.Если сравнить с Украинскими дорогами,то Российские очень даже навысоте
     

  17. Ohotnik

    Ohotnik Гость

    Знаменитый Пиночет, когда пришел к власти нанял к себе в советники пару-тройку топ-менеджеров мирового уровня из-за рубежа, компании которых процветали во внешне-экономической деятельности.
    После нескольких недель, замечу, недель совещаний, он - Пиночет вывел главный закон страны! Все что будет работать на экспорт, будет иметь льготы и преференции. Страна, которая имеет сальдо внешнеторгового баланса положительное - процветает. Поэтому все предприятия, которые что продают "туда" - производят конфетку, а чтобы сделать конфетку нужны и современное производство и опытные кадры и соответсвующие условия труда и зарплата....
     

  18. Екатерина 33

    Екатерина 33 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Надо вернуться в прошлое... Посмотреть как работали раньше все предприятия... И как наша миогуячая страна держалась на сельском хозяйстве... И на многих предприятиях... А сейчас у нас в стране дефецит мозга!!! Хотя очень хочется то бы ни от кого не зависили
     

  19. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Ну все возможнл, только в далеком и светлом будущем, и не в России, и не на земле)))
     

  20. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    В далеком и светлом будущем возможно что и будет, и производство, и заводы, и пароходы, все будет, только надо стараться)
     

  21. k.wtath

    k.wtath Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно будут ведь не всегда же будет в нашей стране всё плохо.Должны же быть и просветы.
     

Поделиться этой страницей