Браузерные онлайн игры

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем ЭдвардЩербович, 11 ноя 2014.

  1. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Может кто играет в какую браузерную игрушку спортивную? Хотелось бы узнать во что вы играете?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Oleg74
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.889
    2. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      520
    3. ТазманскийДьявол
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      7.197
    4. Promota
      Ответов:
      65
      Просмотров:
      10.954
    5. Exta3u
      Ответов:
      99
      Просмотров:
      10.678

  3. tin_tinich

    tin_tinich Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Если тебе нужно то введи в браузере ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 20-11-12-13-14
     

  4. Сбак_це_це

    Сбак_це_це Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Гладиаторы очень хорошая браузерка из спортивных игр.
     

  5. юра 27

    юра 27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Мне очень нравится игра варфэйс попробуйте очень реалистичная и захватывающая.
     

  6. maxfrag

    maxfrag Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В вконтакте,есть такая игра.Называется Безумие.Очень классная,затягивает.Качаешь своего героя.Статы,урон,здоровье.Тебя могут принять в клан.Будете ходить на боссов вместе.Это единственная браузерная игра,в которую я играю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. kawapka

    kawapka Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    22
    играл в Бумз, интересная игрушка, понравилась, отличный геймплей!!!! чем-то схож с вормиксом, от чего веет воспоминаниями о детстве!!!особенно она понравится ярым анимешникам!!! думаю, если ты сыграешь в нее, ты не пожалеешь!!!
     

  8. РУслан96

    РУслан96 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Я играю в одноклассниках и вконтакте если можно назвать их браузерными
     

  9. garret

    garret Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    4
    Много неплохих сейчас проектов реализовано, достаточно немало оригинальных, конечно, я не ммо-рпг имею в виду. Тут кому что больше нравится, но у меня достаточно широкие интересы, поэтому понравились и бесплатные. Так что я думаю, что в первую очередь нужно по себе выбирать, что нравится. От этого и ориентироваться в выборе...
     

  10. garret

    garret Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    4
    Много неплохих сейчас проектов реализовано, достаточно немало оригинальных, конечно, я не ммо-рпг имею в виду. Тут кому что больше нравится, но у меня достаточно широкие интересы, поэтому понравились и бесплатные игровые автоматы на андроид в интернете и несколько достаточно интересных стратегий. Так что я думаю, что в первую очередь нужно по себе выбирать, что нравится. От этого и ориентироваться в выборе...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017

  11. ilmira

    ilmira Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Игры, которые предоставляет азартный сайт, много тем и стилей, до количества доступных барабанов и линий оплаты, поэтому вы всегда найдете то, что вам понравится. Игорный клуб дает возможность играть в бесплатные слоты. вы можете с большим интересом и азартом играть в игровые автоматы, не расходуя настоящие деньги. Независимо от того, какой выбор вы сделаете, мы надеемся, что вы найдете то, что ищете. Для этого мы создали один из самых обширных каталогов слотов онлайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019

  12. Emili1661

    Emili1661 Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    5
    Мир азартных развлечений сегодня очень развит и предлагает своим клиентам качественные услуги. Но чтобы игра была реально увлекательной стоит узнать много информации. Мне интересны слот автоматы, в основном играю только в такие игры. Так вот, информация о том как игровые автоматы играть есть на сайте. Тут найдете какие есть разновидности автоматов, какие особенности игры и так далее.
     

  13. Aleya

    Aleya Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2023
    Сообщения:
    2
    Для многих браузерные игры являются не сильно понятными....
     

Поделиться этой страницей