Биология

Тема в разделе "Естественные науки", создана пользователем yanka1234, 6 июл 2014.

  1. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Я учусь в химико-биологическом направлении...Да, сначала это интересно. Травка, букашка, паутинка - это же так круто! Но для тех, у кого по 10-15 часов в неделю биологии - это уже немного неинтересно! Настолько все изучается глубоко... Становится не так все понятно..... Короче говоря, мне интереснее физика и химия, а не биология. Эта наука почти себя выжала. Хотя физика тоже, но в ней хотя бы можно подумать, да и логичности больше)
     

  2. Len4ik

    Len4ik Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    И я очень любила биологию в школьные годы.Но до определенного момента, до девятого класса, когда мы приступили к изучению человека.Я понимала предмет биологии человека, но он не был мне интересен.Я любила биологию животных.Узнавать поразительные факты о животных, которых, казалось бы знаешь лучше некуда, мне очень нравилось.
     

  3. Мальвина

    Мальвина Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    я работаю в направлении биофизической химии, физико-химической биологии.....очень интересно (хотя может исключительно для меня) как биолоические объекты используют и трансформируют химические реакции под себя :)
     

  4. Оля-ля

    Оля-ля Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    16
    А я обожаю биологию. В школе училась по этому предмету на 5. Потом поступила в университет по профилю "Биология". И после окончания вуза я работаю по специальности. Мне повезло. Биология нужна в жизни.
     

Поделиться этой страницей