Без калес

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Vlad1994

    Vlad1994 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    На пол пути пробил 2 колеса, запаску поставил, и латки при том не взял, ну ведь почему ни кто не поможет блин...столько маши проезжают и тупо все игнорят...(
     

  2. сергій

    сергій Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    я думаю потаму што все люди стали злымы и ровнодушнымы
     

  3. Shurup

    Shurup Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    21
    да просто все боятся. было же много случаев грабежа, когда человек хотел помочь. иногда бывает, что реально нету времени остановиться и оказать помощь.
     

  4. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    А зачем им останавливаться? таких мало кто может помочь
     

  5. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    А мне кажется есть еще люди которые могут помочь!!! Просто вам такие не встретились, их наверное остались единицы. Хотя последнее время люди становятся все хладнокровней друг к другу, руку помощи редко кто протянет, могут еще и позлорадствовать, когда видят, что у человека горе. Многие действительно бояться останавливаться, а вдруг какая то подстава, ведь никто не застрахован. Некоторые просто спешат... Это хорошо если еще приходится останавливать машины днем, есть шанс, что кто-то остановится. А ночью я думаю шансы равны нулю. Всегда должна быть с собой запаска, случаи разные бывают.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В наше время очень мало людей, которые действительно бескорыстно могут помочь человеку. Хотя и такие тоже остаются. А вам посоветую ездить поаккуратнее чтобы не пробивать колёс..
     

  7. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Известная поговорка гласит: «Если бы знал где упаду – соломы бы постелил». Но есть и другая – «Надейся на лучшее, а готовься к худшему». Все зависит от нас самих. Если мы к чему-то готовы, то это снами не произойдет на 99,9 процента. Поэтому, если произошло не предвиденное, спроси у себя: «почему я к этому не готов?» В любом случае, никогда не надо отчаиваться. Из любой ситуации (даже если тебя съели) есть не менее 2-х выходов. Надо только их усердно искать. А винить других – пустословие. Успехов!!!
     

  8. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Всякое в жизни бывает, просто многие не то что бы не хотят помогать, они не хотят терять время, а тебе лучше аккуратней ездить и на дорогу смотреть
     

  9. Noisianjeka

    Noisianjeka Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Люди просто стали егоистами ;/Они нехотят видеть никого кроме себя
     

  10. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Увы, но это безразличие уже давно. Злые мы стали. Приходится расчитывать только на себя...
     

  11. explaing

    explaing Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Равнодушие ко всем, всем пофиг на твои проблемы, просто улыбнись...
    Это давно уже так, все волнуются только за себя, увы.
     

  12. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Известная поговорка гласит: «Если бы знал где упаду – соломы бы постелил». Но есть и другая – «Надейся на лучшее, а готовься к худшему». Все зависит от нас самих. Если мы к чему-то готовы, то это снами не произойдет на 99,9 процента. Поэтому, если произошло не предвиденное, спроси у себя: «почему я к этому не готов?» В любом случае, никогда не надо отчаиваться. Из любой ситуации (даже если тебя съели) есть не менее 2-х выходов. Надо только их усердно искать. А винить других – пустословие. Успехов!!!
     

  13. Arnis

    Arnis Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    да просто все боятся. было же много случаев грабежа, когда человек хотел помочь. иногда бывает, что реально нету времени остановиться и оказать помощь.
     

  14. MrKazanova

    MrKazanova Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    16
    да просто все боятся. было же много случаев грабежа, когда человек хотел помочь. иногда бывает, что реально нету времени остановиться и оказать помощь.
     

  15. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Да, в последнее время это проблема.Дядька был водителем при союзе.Водители были отдельной кастой.Всегда помогали друг другу чем могли.За рулем были по большей части профессионалы и избранные (вспоминаем двадцатилетние очереди за авто).Сейчас, автомобиль не роскошь, позволить могут себе многие, поэтому "качество" водителя стало гораздо ниже.Надо быть добрее вот и всё.Начни с себя, остановись сегодня - помоги другому водителю, завтра помогут уже тебе.
     

  16. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    А мне много раз помогали. И из лужи вытаскивали, и тосол выкипевший доливали. В общем есть еще добрые люди, вам просто не повезло.
     

  17. SerioUs135

    SerioUs135 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Потому что люди думают только о себе и своих проблемах и не волнует все что его окружает(Не про всех)
     

  18. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Обсуждение правильное, но блин ловлю себя на мысли, что когда я проезжаю мимо мужика с канистрой возле машины, мне мужика уже и без машины жалко! Это ж надо выезжать из дома без бензина. На что надеется!? На кого надеется?? Проскочим? Дотолкаем! Это наше русское АВОСЬ к этому и приводит! Так что нечего ездить без бензина, на колесах в латках и т.д. Хотя не спорю ситуации бывают разные. И я много раз помогал и дне и ночью, и мне пвру раз протянули руку помощи! Никого не хотел обидеть!
     

  19. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Всем ровно пока сами не столкнуться с такой проблемой,так и будут мимо приезжать и ухмыляться
     

  20. Boomzoom

    Boomzoom Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Не имеют времени, все куда-то торопятся. Каждый озадачен своими проблемами. Если у вас есть страховка, вы имеете право несколько раз в год воспользоваться услугами эвакуатора (количество обговаривается при заключении договора). Звоните в страховую компанию, называете номер страхового полиса и ожидаете. Эвакуатор доставит вас в ближайшую СТО, где имеется сервис шиномонтажа. У меня так.
     

Поделиться этой страницей