Бесплатная доска объявлений?

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем packs, 24 дек 2017.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Народ тема такая пользуюсь сайтом м1 шоп. С помощью него пытаются распространять товары. И на этом хоть как нибудь заработать. Так как на каждый сайт и делать индивидуальное объявление мне делать тяжело. Решил поискать бесплатная доска объявлений например как вот этот сайт vse-doski.com. Один я нашел и ищу еще. Мне бы хотелось таких сайтов иметь побольше ну пример 3. Вообщем если кто знает такие сайты то милости прошу.
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет! А чем тебе не нравятся доски объявлений OLX, Юла и Авито к примеру, там тоже можно бесплатно объявление разместить и много потенциальных покупателей, к тому же площадки очень раскручены, поэтому к ним доверие есть.
     

  3. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Мне не хочется заходить на каждый сайт и делать там объявление. Пусть я лучше на одном зарегистрируюсь Подам на нем объявление и сделает на этом сайте же рассылку
     

  4. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    На Авито я есть но там вроде ссылки нельзя оставлять
     

  5. mamzel

    mamzel Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Последнее время на ОЛХ ужесточили правила , бесплатных объявлений очень мало.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Троль

    Троль Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2019
    Сообщения:
    39
    Куплю ферму для майнинга с нормальной окупаемостью, пишите в личку.
     

  7. olegryabov

    olegryabov Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    16
    Не знал. что на досках обьявлений можно зарабатывать.
     

  8. lenny90

    lenny90 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    2
    Имеется вариант получить 10 долларов, если у вас есть аккаунт на Facebook. Все предельно просто: вы сдаете свой аккаунт в аренду, с него крутят рекламу, после - забираете его обратно. За все про все вы получаете 10 баксов, перевод любым удобным способом.

    Как это работает:

    1. У вас есть аккаунт в Facebook (аккаунту больше года, привязан к телефону/почте, не пустой, не рекламный, без банов/ботов, была умеренная активность (лайки/комментарии)
    2. Связывайтесь с @Kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта
    3. Идет быстрая проверка аккаунта. Если все ок, вы передаете доступ и тут же получаете первую часть суммы
    4. С вашего акка показывается реклама, все в рамках приличия, и когда вы забираете свой аккаунт назад, получаете вторую часть суммы

    Подробнее на и в телеграме - @Kupifb
     

Поделиться этой страницей