Можно ли беременным слушать громкую музыку?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем marija034, 3 янв 2015.

  1. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    можно ли слушать беременным громкую музыку? я очень люблю просто, и жить не могу без нее! еду в машине на всю слушаю, дома особенно когда убираюсь,не повредит ли это, или не отразится на малыше? кто так же как и я меломан? что делать? расскажите как малыш реагирует на музыку мой танцует иногда в животике!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.685
    2. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.029
    3. happy_owl
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.439
    4. Аристократ
      Ответов:
      89
      Просмотров:
      12.260
    5. Muzzafo
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.780

  3. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    при беременности рекомендую слушать классику и не очень громко так ка это влияет на плод. мне 21 и у меня два сына могу сказать точно что когда я включал классику то не только малыш в животе у мамы вёл себя хорошо, но и сама мама вела себя очень спокойно. а я считаю что это самое главное!!!
     

  4. fray777

    fray777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Интересная тема. Я когда была беременна. Мой плод постоянно слышал музыку. дело в том, что мой муж музыкант - гитарист. У нас в квартире, на кухне муж и его рок група устроили репетиционную точку, то есть прикинь - электрогитара, бас гитара, ударные, комбики мощные, микрофон , голос, все это на очень громком звуке. Все таки рок музыка) У меня живот конечно ходил ходуном, иногда так буцал ногами, думала живот разорвет. Вообщем то и не заплачет и не скажет от туда. Но куда деваться, я и малыш это все терпели каждый день. Родился мальчик, спокойный как удав до трех лет спал ночью как суслик с 9вечера до 9 утра ни звука, после трех лет понеслась жара энергии, как будто зайчик-барабанчик с батарейкой)
     

  5. DDDaniel

    DDDaniel Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Я думаю слушать можно, но не слишком много и не слишком громко. Музыка сильно возбуждающая, зачем организму лишние волнения. Я бы советовал перейти на более мягкие направления рока. И послушать есть что и рисковать точно не придется. А вообще лучше поговорить с врачом, думаю что только врач сможет ответить на подобный вопрос. Здоровья вам и вашему ребеночку.
     

  6. еленавин

    еленавин Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мне кажется повредит. у меня муж любит громкую музыку. малыш теперь вздрагивает в животе.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    я думаю это может быть индивидуальным. Моя кума вообще никак слушать не могла - ребенок сражу пинаться начинал.
     

  8. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    индивидуально. но зачем громко то? не думаю что это хорошо
     

  9. anna199123

    anna199123 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Не нужно слушать громкую музыку при беременности, лучше послушать что то из классики, это поможет в развитии вашего ребенка.
     

  10. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Нельзя слушать.Так как вам нельзя нервничать и слушать такую музыку.Ваш плод тоже будет тоже самое переживать ,что и вы.Не травмируйте его ,слушайте спокойную музыку.
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А почему бы и нет, если вам эта музыка приносит удовольствие и дает положительные эмоции ребеночку это конечно же приятно. Так что я думаю что вам не стоит беспокоится по этому поводу, слушайте что вам нравиться.
     

Поделиться этой страницей