Ходьба во время беременность облегчает роды: миф или реальность

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем eechka, 27 июн 2014.

  1. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    тяжести.что за обсурд да давайте тягать пакеты по 7 килограм с прдуктами чтоб матка сокращалась ,а вы не думали о последствиях,Danilovka ответьте?
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я о последствиях начала думать в первую очередь,вот только на работе меня никто не спрашивал и уж темболее помощи не дождёшься ни от кого,приходилось даже по 15 кг таскать,а то и больше,потом живот болел жутко,боялась,чтобы выкидыш не случился,но до декрета работала как могла и возвращаться туда не собираюсь. И что самое интересное у меня был именно женский коллектив и никто в моё положение не вошёл
     

  3. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Да.это как то странно!!!А закон?Беременные женщины могут не работать, если устроены официально.Но в любом случае,что может быть дороже собственного ребёнка?
     

  4. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Моя жена во время беременности очень много гуляла, ноги у неё не болели, чувствовала она себя хорошо, не считая токсикоза, и дочка родилась очень быстро, если не учитывать что она ещё и переносила на 2 недели)))
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Сейчас на законы всем наплевать,тем более частным предпринимателям. Работаешь- хорошо,а не хочешь работать,так иди на все четыре стороны,вместо тебя другие придут завтра,никто никого не держит,ещё и зарплату не отдадут плюс ко всему,а деваться некуда попросту вот и вся история
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    если честно я не знаю потому что мне делали кесорево но когда я ходила беременной мне все говорили что бы я ходила больше что это очень хорошо помогает родам
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    На данном форуме запрещено писать короткие сообщения и сообщения,которые не имеют смысловой нагрузки. Обращаю Ваше внимание,что следующее предупреждение может быть для Вас последним!
     

  8. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Двигаться, безусловно, нужно. Но на уже приличном сроке перегружать себя не стоит. Все же с одной стороны - беременность - это стресс для организма, ему тоже тяжело)
     

  9. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Да ! Обязательные прогулки , без движения никак
     

  10. Lizok

    Lizok Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    2
    я много гуляла будучи беременной
     

  11. Дзвенислава

    Дзвенислава Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    11
    К планированию беременности стоит отнестись очень серьезно. Прогулки, витамины ... это неотъемлемая часть во время беременности.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2019

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    в любом случае физическое состояние облегчает)
     

  13. Trymens

    Trymens Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2020
    Сообщения:
    5
    Да, ходить полезно. Но на деле, рожать было все равно не легко. Миф или реальность - не знаю.
     

  14. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Я думаю, что роды зависят не от этого.
     

Поделиться этой страницей