Белые ночи

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем алексдр, 20 ноя 2014.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да, для нас приезжих это просто непередаваемые ощущения. Это же здорово что можно увидеть такое необычное явление. Ваши мосты которые разводят и белые ночи визитная карточка вашего города. Это просто незабываемо!
     

  2. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    а правда чтто у вас только плотные шторы в ходу? да.. ваш город-город мечты, обязательно к вам приеду
     

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Действительно про Санкт питербург,он очарователен и прекрасен,только побойтесь бога какие белые ночи в городе на Неве.Самые что не наесть настоящие белые ночи когда солнце сутками не садиться и ходит кругами по небосводу я видел только в Арктике и у нас в Мурманске.
     

  4. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Лично я считаю, что белые ночи - это благо. Возможно, потому, что у нас в Клину летом тоже темнеет довольно поздно и светло, то есть я просто привык к такому "освещению". Туристы же должны просто восторгаться такой замечательной возможностью осмотреть еще больше достопримечательностей Северной Пальмиры, используя и вечерне-ночное время!
     

Поделиться этой страницей