Беларусь. Украина. Россия. Вместе или порознь?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем igoryak, 28 июн 2014.

  1. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Объясните каким боком здесь Америка? Понятно им хочется народы рассорить, почему Беларусь и Россия не идут на это, БЫДЛО из украины мордой в самое *****. Простите за резкозть,но наболело уже. Там нет людей -ЛЮДИ так не поступают.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014

  2. osminin

    osminin Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Пока киевская хунта у власти братские народы будут воевать между собой. Украинцам внушают, что мы их ненавидим. Нужно чтобы они поняли, что происходит на самом деле. Им вбиваю в голову, что мы воюем с ними. Мне самому не понятно, как можно было поверить в то, что пол сотни человек сами себя сожги в Одессе. Как можно пропустить мимо ушей информацию о том, сколько мирных людей было убито украинской армией в Новороссии. Или это чертов самолет, что сбили украинцы? Я просто не понимаю людей, которые действительно считают, что ополченцам есть резон его сбивать зная, что им это аукнется. Да даже если они его и сбили то почему до сих пор не дали отчет с черных ящиков и тем более объясните зачем изъяли запись переговоров украинских диспетчеров с экипажем самолета. Пока украинцы верят безумным вбросам их СМИ - мы будем враждовать.
     

  3. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Я гражданин Беларуси живу в Минске, отношение к происходящему двоякое и у меня и у окружающих. Понятно, что войны никто не хотел, но ответственность лежит незаисимо от обстоятельств на всех сторонах конфликта, конечно в главной степени на правтельстве Украины и их управленческих решения.
     

  4. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Жалко мне, что братья убивают братьев. Ведь Украина, Белоруссия, Россия - это же фактически один народ, просто с разными языками, территориями и властью.
     

  5. Снежная Королева

    Снежная Королева Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Народы тянуться друг к другу душой а не силой, бандеры всегда ненавидели Россию. Также видимо состоят дела и с белорусами.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. buzdada

    buzdada Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Ни надо никого мирить Украина выбрала свой путь и в будущем ее ждет распад на несколько частей. Украина слишком "искусственная" страна. И все это было неизбежно еще с беловежской пущи
     

  7. vacek9

    vacek9 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    что можно говорить об украине если там процветает нацизм в чистом виде!! пока это не искаренят удачи не видать
     

  8. andreyalymov

    andreyalymov Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Я сам с Донбасса с Луганской области и мы все против того что бы шла война, просто нас Донбасс Киев не хочет отпускать, и мы поэтому воюем и будем воевать, так как надоело кормить Киев, у нас на востоке вся промышленность а у них нет ни чего, а вообще Россия, Новороссия и Беларусь братья, я так считаю!!
     

  9. tensey

    tensey Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Все будет хорошо, Америка хотела поссорить нас с Украиной и до сих пор пытается это сделать, им нужна война, нужно что бы мы войска ввели, но этого не будет, так как Америке это выгодно, если будет война, все вооружение будут заказывать у них же, а них там должок висит в пару сотен миллиардиков, вот и спишут они его за оружие
     

  10. Kaldavashkin

    Kaldavashkin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Считаю Белоруссия всегда будет с Россией потому, как рядом есть пример тому, как не надо жить славянам, к чему может привести продажность политиканов. А народ там трудолюбивый, экономика работает и вместе с Россией, действительно огромные рынки, ресурсы и политические возможности участвовать в международных проектах. Порознь наши страны только потеряют в постоянной грызне за пряник, кинутый западными политиканами, и их эта грызня вполне устраивает. Реально сильный союз наших стран их пугает, им трудно будет управлять миром, придётся искать совместные решения, а на это не каждый способен в силу своего ума.
     

  11. ForceBLR

    ForceBLR Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Из-за проводимой информационной войны совсем не понять суть происходящих там событий, здраво можно оченить лишь тем кто на своей шкуре ощутил весь происходящий там беспредел.
    Сам гражданин Беларуси и считаю что в подобных ситуациях лучше держаться вместе.
     

  12. Arslan

    Arslan Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Славяны вместе непобедимы!!!
     

  13. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Украинцы Белорусы и Русские один великий народ . Украинцы заболели Европизацией Белорусы слава богу с нами батька не развалил страну хотя и тоже хотят на санкциях левак из европы толкнуть заработать на братьях . Весь мир болен гей парадами радикальными движениями и прочей грязью . Остался пока чистая не зараженная территория это Русь и прилегающие земли . Но вирус уже близко прям у самого порога .
     

  14. Vasa Ivanov

    Vasa Ivanov Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    На украине вся заварушка произошла из-за идиотского правительства. Ладно еслиб его сменили им все, так они сменили его на еще более глупое правительство, которое просто стравило русских и и украинцев. Мы всегда останемся братскими народами и навечно нас не разлучить
     

  15. Lantrohomi

    Lantrohomi Гость

    По в Белоруссии сидит Лукошенко, Белоруссия будет с нами. Поскольку он один сдерживает пророссийские настроения. Как только Лукошенко уйдёт боюсь что начнётся второй майдан ну только теперь в Минске.
     

  16. Grindcore

    Grindcore Гость

    Ты сейчас говоришь, как обитатель и быдло. Ты за слова ответить сможешь? Уверен, что нет. Так-что заткни свой рот ролтоном и путинкой и не воняй, биомусор
     

  17. Evgeniy Gega

    Evgeniy Gega Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Все люди думают по разному я поддерживаю любое мнение человека но на теритотории Украины сейчас происходит такая фигня что уже ллучше и не вмешиваться. Я лично не понимаю киевские власти! Чем они думаю! Они только набивают свои карманы не думая о жителях
     

  18. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ВСЯ ПРОБЛЕМА В АМЕРИКА И ЗАПАДЕ, А ПУТИН ГЕРОЙ-МОЛОДЕЦ-КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА, ТО НЕ ЧИТАЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, А ТО У ВАС БУДЕТ РЕЗКОЕ НЕСОГЛАСИЕ, ТАК-КАК МОИ СЛОВА ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВАШЕГО "ВЕЛИКОРУССКОГО" МИРОВОЗРЕНИЯ
    Проблема в том, что пора уже осознать - украинцы, русские и беларусы это три РАЗНЫХ народа со своей историей, культурой, языком! Да, эти народы родственные, да, много чего одинакового, но вот отношения между ними должны быть как у равных с равными, а не "матушка Россия и ее колонии" Да, у наших народов большой период совместной истории, но это не означает, что надо кого-то притеснять. Вы говорите что Украины как страны никогда не было, народа украинского нету, мова - это русское наречье и т.п. бред, а разве вы не знаете, что наш герб - Тризуб, имеет славянские корни, это был родовой знак киевских князей, слово "Украина" первый раз встречается в летописи 12 века, именно в Киеве построили первый каменный храм на территории восточных славян, кстати, Москву то основал князь из киевской династии, так что не надо здесь бла-бла про "несуществующую Украину" начните читать книги не только те, в которых пишут то, что вы ХОТИТЕ прочитать, но и совсем другое!
    Мы воюем за нашу страну, за нашу землю! Да, у нас очень плохая власть, но вы то очень довольны своей? Знаете, это такая политтехнология - если в стране много проблем, то надо создать внешнего "врага" который будет отвлекать простой русский народ от того, что творится у них под носом. Забыли Чеченские войны и "героя россии" Кадырова? (разве это не унижение для всех российских солдат и офицеров?) забыли "Курск", Беслан, взрыв домов, Болотную и еще много чего? Ну так вот, перед тем как сюда тащить свой прогнивший "русске мир! разберитесь у себя там, а то скоро в Москве больше кавказцев будет чем славян...
     

  19. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Как можно поддержывать Путина, который вворвался в Украину? Не знаю хто придумал такую фразу "братские народы"...сколько учу историю, все время Россия для Украины была самым большым врагов. И сегодня ето подтверждается.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Очень плохо историю изучали. Или начитались бреда от современных "украинских" историков. Сейчас очень трудно себе представить эту бандеровскую Украину "братским народом", но Новороссия оторвется от этой Галичины все равно и станет опять вместе с Россией и Беларусью.
     

Поделиться этой страницей