Барселона - архитектурный рай

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Этим летом я была в этом прекрасном и полном красивейших домов городе! Практически все время я ходила по улицам с запрокинутой головой вверх. Моими глазами был муж, который то и дело, удерживал меня от очередного случайного падения))) В этом городе каждый дом - это уже предмет внимания. Все разные, непохожие друг на друга, но в общем и целом составляющие гармонию Барселоны. Я уже не говорю об архитектурных работах величайшего Антонио Гауди. Так что всем любителям красоты я рекомендую посетить Барселону!
     
    Gladiator нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. kamilla
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.743

  3. сашуня

    сашуня Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    6
    По моему мнению Барселона является центром современной архитектуры. Хоть я сам там и не был, к сожалению но много читал и слышал про нее. В этом чудесном городе экспериментировали многие мастера, здесь можно увидеть их самые смелые творения. Нет предела восхищению продуктовому рынку "Санта Катарина" с его красочной мозайкой на очень не обычной крыше. Еще очень много достоинств в этом "Раю" для любителей архитектуры)))
     

  4. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Повезло вам, я видела Барселону лишь на фотографиях. Там свой след в Архитектуре оставил сам Гис.
     

  5. KLR1989

    KLR1989 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Мы летом тоже были в Испании. Правда в курортном городке Колея на Коста браве. И конечно мы взяли автобусный тур по Барселоне. Барселона просто впечатлила. Только успевали вертеть головой. Поэтому мы поехали в Барселону на следующий день самостоятельно. Сели на метро, купили карту. И вот тогда мы пон нкстоящему
     

Поделиться этой страницей