Автомойка

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Хотелось бы,чтобы работник на нашых автомойках думали не только о том как побыстрее и побольше заработать,а и о сервисе услуг которые они предоставляют автовладельцам!Если вы и придлагаете попить кофе пока моют машину,то будьте добры посадить своего клиента (пусть и пластиковый)но ЧИСТЫЙ стол!я не хочу слушать ВАШУ музыку которая орёт как на концерте!!!!
     

  2. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Сколько раз на мойках был все всегда утраивало,просто походу вы наткнулись на некачествунную!)
     

  3. Rodion72

    Rodion72 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ну да мойки разные бывают, один раз был на мойке пришлось 20 мин. дымом от сигарет дышать... больше туда ни ногой:confused:
     

  4. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Безусловно оказывая клиенту одну услугу в частности мойка и чистка авто-солона, и предлагая другую, чтобы клиент был доволен необходимо конечно подойти к этому вопросу более ответственнее, ведь в конечном итоге такой сервис, отобьет клиентов заведения, приведет к убыткам и закрытию, закон конкуренции.
     

  5. Kirill79

    Kirill79 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Правильно было сказанно раннее , все зависит от мойки которую Вы выбрали, пусть будет подороже но тогда там будет сервис.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я бы не сказал что все мойки такие уж некудышные. Всё зависит от того по какому ценовому каналу вы выбирается. У нас вот есть мойка дак там сервис как дома зато берут чуть ли не 2 раза дороже чем в соседней зато ждешь комфортно. Журнальчики буфет мягкие кресла и тд.
     

Поделиться этой страницей