Что лучше автобусы или метро?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Vlada Max, 13 окт 2014.

  1. Vlada Max

    Vlada Max Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Ненавижу автобусы, потому что народу много, утром едешь в университет, а в автобусе жарко. Все толкаются, да и еще появился страх, что кто-то не передаст за проезд, а заберет мои деньги себе. Это странно, но я подумываю перейти на метро. Почему я сразу не перешла на метро? Автобус ближе и к дому, и к универу. А метро подальше. Но, думаю, не так уж это и плохо. Ходить - полезно для здоровья!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. олег
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      25.138

  3. Demon-dak

    Demon-dak Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Да, в абтобусах хуже чем в метро. Но если вы в другом городе и после обеда решили вернуться домой, то Вам прямой путь на авто-вокзал. Проверено мной много раз. Не теште себя надеждами и поездкой в аэропорт или на ж\д вокзал. Лучше сразу езжайте на авто-вокзал.
     

  4. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Автобус,транспорт хороший и без него не обойтись,особенно если оператор ценит свою репутацию,но есть и не добросовестные,которые экономят на всем.Поэтому нужно быть внимательным и стараться не пользоваться услугами подозрительных перевозчиков.
     

  5. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Скоро во всех автобусах появится Wi-Fi и все полюбят общественный транспорт!
     

  6. sultik_123

    sultik_123 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    13
    В Казахстане, а именно в Караганде уже этим летом появился Wi-Fi, чему очень рад. Приезжайте в Караганду за бесплатным wi-fi -ем
     
    Виктор678 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алексей2

    Алексей2 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    26
    Я двумя руками за метро. Только на нём и езжу. В нашем городе почти как в Москве, на автомобильном транспорте без пробок не обходится. А в метро, сел и доехал без всяких проблем до нужного места. Ещё один плюс- это подземка (летом-там прохладнее, а зимой теплее), да и дешевле на метро чем на автобусе (по крайней мере у нас).
     

  8. Sonja1991

    Sonja1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Это полный ужас на автобусах ездить ,особенно утром где все едут по делам и бабули сюда же.Никогда не ездила с ребенком утром на автобусах. Щас есть машина куда комфортнее)
     

  9. gimang123

    gimang123 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    13
    У нас лучше на автобусе ехать чем на маршутке так как маршутка полностью заполнена так туда еще и еще лезут это ппц даже до колледжа не доедешь нормально а мне только на моршутке надо доезжать
     

  10. Лапушкина

    Лапушкина Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Что хорошего в этих автобусах? никогда на них не езжу. Одни пробки и бабушки/дедушки. Лучше на маршрутке или на метро, ну или на трамвае.
     

  11. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Автобусы зло? Мягко сказано!)) Это ужас!!! Особенно утром,все на работу едут или учёбу! Маршрутное такси это лучший вариант!!)) Чем стоять в автобусах в ожидании своей остановки!!
     

  12. Fler66

    Fler66 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    5
    а у нас в городе ездить на автобусе просто опасно. водители - джигиты, ездят как хотят, постоянно аварии с участием маршруток или автобусов
     

  13. Katrinn

    Katrinn Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Да, автобусы-зло, но полезное зло)))
    Конечно, в них душно и неудобно, но тем не менее иногда это необходимо. Мне не нравится только, что люди там злые ездят - никому места не уступят, еще и матом трехэтажным накроют. Знаете, такое ощущение, что люди специально всю свою злобу в этих автобусах и изливают на людей((
     

  14. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Да автобусы-Зло!Но все-таки помогают они нам добраться нам на работу ,учебы и ещё куда либо!так что автобусы -это хорошие зло))
     

  15. spartanec

    spartanec Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Точно. Хорошее зло. Но и метро зло не лучше. Единственное что быстрее. А лучше чередовать транспорт, чтобы не злиться сильно.
     

  16. ewrteyru

    ewrteyru Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    лучше своим ходом безусвловно.ну а так пользуемся что есть
     

  17. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Еще какое! Тут давеча у нас в Воронеже чуть с пассажирами МАН не сгорел. Хорошо все выбежали. И это в центре города
     

  18. ALLUZINN

    ALLUZINN Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Ну это да, нужно всегда искать выход со случившейся ситуацией, а насчет здоровья точно подметили.
    Мне тоже иной раз бесит, толпа в автобусе. Стараюсь пораньше выходить не в час пик.
     

  19. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Считаю что автобус это транспорт только для пенсионеров, поэтому на них не езжу.
     

  20. dumitru005

    dumitru005 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    20
    да я тоже считаю на както лучше и удобнее
     

  21. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Автобусы для бабушек. Всегда пугают, бабули которым лет по 80, дерутся за место в автобусе, ужас. А так пешие прогулки ни кто не отменял.
     

Поделиться этой страницей