Архитектура в Греции - какая она?

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем kamilla, 21 июл 2014.

  1. kamilla

    kamilla Нарушитель В бане

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Вы хотите побывать в Греции?Тогда удачи. Там много разных скульптур и много разной архитектуры.
    В Греции очень много архитектуры так как в древней Греции было много разных архитекторов и скульптуров.
    Один из величайших шедевров это "Акрополь","Храм Зевса Олимпийского","Храм Ники Аптерос".Все архитектурные
    шедевры очень красивы и прекрасны.Каждый архитектурный шедевр наполнен тайной и загадкой древних
    архитекторов Греции.Если ты хочешь увидеть ещё больше этих шедевров поезжай в Грецию.Желаю удачи ;)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.468
    2. Logivel
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.739
    3. Kateika3927
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.980
    4. sowaskan
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.706
    5. pavelneumoin
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.173

  3. ferruza

    ferruza Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Мне тоже Греция понравилась. Сперва я писала о ней статьи на заказ, видела в источниках фото с старинными зданиями, описывала отели - и вот у меня разгорелось желание увидеть это все лично. Приятно видеть, что есть люди, которые тоже хотят там побывать.
     

  4. drobanovdm

    drobanovdm Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    22
    В Грецию мечтаю поехать именно для того, чтобы увидеть ее потрясающую дрефнегреческую архитектуру, в том числе и всем известный Акрополь. Когда был в Турции, например, и видел древнегреческие постройки, то это желание возрастало с новой силой.
     

  5. Станислава

    Станислава Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Была в Греции в октябре 2012 года. Отдыхала с подружкой. Страна сказочная, есть что посмотреть. Ни одного дня мы не сидели на месте, ездили на экскурсии. Многочисленные постройки архитектуры: Кносский дворец, Афинский Акрополь, храм Аполлона Эпикурийского. Вспоминаю и хочу вернуться в эту страну.
     

  6. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А я в Греции ни разу не была, да и вообще за границей тоже не была. Может быть в настоящее время это покажется странным, но так уж получилось. Мечтаю поехать в Грецию, посмотреть все великолепие этой страны, насладиться архитектурой, флорой, фауной, пообщаться в жителями. Но сегодняшний век - это век скоростей и забот, и пока я никак не могу найти времени и денег, чтобы осуществить свою мечту. Может быть найдется спонсор и подарит мне тур в Грецию?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. zkvt35fg37

    zkvt35fg37 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Ездел в этом году в турцыю и заметил что там больше Архитектуры чем в Греции.
     

  8. aix97

    aix97 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Я Этим летом был первый раз в жизни в Греции так такой красоты я не когда не видел , в самих городах совершенно нету не чего интересного , а вот за городами леса,горы,а Эгейское море это же вообще дар божий оно чисто кристальное всем советую съездить в Грецию и выезжать чаще на экскурсии или можете своим ходом но честно в городе делать нечего !))
     

  9. Peladow

    Peladow Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    6
    После того как я был в Греции я забыл обо всех красотах что видел раньше, в Греции просто лучшие скульптуры и самые красивые пейзажи!
     

  10. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Да, Греция прекрасная страна! Хотелось бы туда съездить, и не только из-за великолепных скульптур, но и просто побывать в великих храмах и религиозных местах.
     

  11. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мне кажется это не правда, не может быть в Турции много архитектуры.
     

  12. Prosto

    Prosto Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017

Поделиться этой страницей