Архитектор

Тема в разделе "Архитектура, Скульптура", создана пользователем Дарио, 5 сен 2014.

  1. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Сантьяго Калатрава
    Вам не известен этот великих по-моему архитектор современности? Тогда наверстывайте!

    Этот невероятный испанец покоряет своими сооружениями, их неординарностью, похожестью на обыкновенные из жизни вещи. Его мосты произведения искусства, вокзалы, потрясающие музеи. Во всех работах читается динамика и необычайных интерес захватывает вас
    Какой архитектор произвел на вас огромное впечатление?
     

  2. Peladow

    Peladow Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Фрэнк Гери наверное тот архитектор который произвел на меня впечатление. Потому что раньше я видел только прямые линии и ничего другого. Но то как он делает свои роботы просто восхитительно!
     

  3. karlo_trochin

    karlo_trochin Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Каждый архитектор по-своему великий,но свое предпочтение я пожалуй отдам Карлу Ивановичу Росси. Величайший человек, с выдающимся прошлым... Ведь он внес непосильный вклад в историю России. Михайловский дворец, Дворцовая площадь с грандиозным зданием главного Штаба и триумфальной аркой.
     

  4. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Да, архитектура - это нечто великое. Еще учась в школе, очень любила предмет Искусство. Особенно мне нравится архитектура того времени (18-19 веков). Уважаю Европу, за то, что они сумели сохранить свою архитектуру до наших времен. Такого больше нигде не увидишь. Приезжаешь туда и просто восхищаешься красотой!
     

  5. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Сантьяго Калатрава очень интересный архитектор, многое из его творении не видел но думаю очень он не очень известен как тот человек котрый по стройл Бурдж Халифа он по настоящему безумец по строить здание по вертикале в длину один километр, никто еще такого не делал вы так не думаете
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    А мне кажется Гауди из Барселоны просто псих)
     

Поделиться этой страницей