алкоголь в клубах

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    прийдя в клуб, всегда у меня тянется рука к меню, именно к той страничке ,где расположен алкоголь , а на что вы обращаете внимание при выборе алкогольных напитков ? что больше привлекает: покрепче или легкие алкогольные коктейли ?смешиваете разные виды алкоголя или предпочитаете остановиться на одном.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Кадеточка
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      4.154
    2. Naskosta
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      6.969
    3. Botalo
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.819

  3. Мария7

    Мария7 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    ну смотря какое настроение.если хочется напиться-то без разницы.а вот если хочеш чтоб головка с утра от тебя не сбежала,лучше вообще ограничиться вином.ведь в коктейли какой только гадости только не мешают...
     

  4. Давно в клубах алкоголь бодяженный, так что крепости там мало. Ну и многие идут в клуб с целью отдохнуть, а это значит выпить и потанцевать, поэтому рука в меню никак не может тянутся ни к чему инному кроме как к алкоголю
     

  5. Julia120787

    Julia120787 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    А мы в свое время с девченками делали так: дома у кого- то сибирались для настроения выпивали а потом в клуб, я пренципиально в клубах не пьюспиртное так как моей подруге что то намешали что потом в больнице неделю валялась.
     

  6. BONYAR

    BONYAR Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Да лааадно))) вы пили дома перед клубом, потому что в клубе алкоголь дороже чем в магазине)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sanya166

    sanya166 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    При выборе напитка лично я выбираю какой понравится,и останавливаюсь на нем!
     

  8. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Люблю только одно, а вот что не скажу. Думаю без аклоголя, ты бы не стал танцевать, так как танцуешь пьяный. Пьяный ты уже ничего не стесняешься, не на кого не обращаешь внимания.
     

  9. Евгений О

    Евгений О Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Всё зависит от случая и настроения!!!! Смотря какая компания с вами....
    иногда хочется просто расслабиться можно просто пивка заказать...
    если уж с друзьями бурное настроение то там уже всё что угодно покрепче))
     

  10. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    Ну кстати подмечу один из постов, перед тем как идти в клуб, лучше для начала употребить алкоголь дома, потому что цены реально кусаются. А вот уже в клубе взять какой нибудь коктейль или что по крепче и поддерживать настроение. Спешу заметить, что градус ни в коем случае нельзя понижать. Если начал пить водку, то и продолжай пить водку. А если начал к примеру с пива, то дальше есть куда расти. Если не соблюдать, голова на утро будет как чугун. Всем приятного отдыха.
     

  11. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    лучше не покупать алкоголь в клубах,ну причина я думаю тут одна,это высокие цены((
     

  12. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Для меня выбор алкоголя в клубе связан на прямую с настроением с которым я пришла в этот клуб, если настроение веселое и повод какой нибудь хороший, то можно выпить что нибудь не сильно крепкое, что то что будет поддерживать мое настроение, ну а если уж пришла забыться, то тут уж тяжелая артиллерия. А если просто спонтанно поехали просто потанцевать, то достаточно бокальчика легкого коктелля.
     

  13. Андреева

    Андреева Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    ну я люблю коктейли)) по-этому у меня не выходит пить что-то одно. из-за этого страдаю на следующий день
     

  14. Yqna1819

    Yqna1819 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Обычно это ЦЕНЫ! Сейчас в клубах стали такие цены, что просто дешевле сходить в кафе в котором так же играет музыка и можно потанцевать. Поэтому если с финансами туго, то выбор на алкогольную продукцию зависит только от денег, ну а если с этим всё в порядке, то тут всё зависит от настроения!
     

  15. Andrei1310

    Andrei1310 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Острое отравление алкоголем, или так называемая «опойная» смерть, в современных статистиках не учитывается, поэтому о частоте его мы можем судить по дореволюционной статистике. Смерть от опоя находится в зависимости от душевого потребления спирта и крепости «напитков».
     

  16. deserton

    deserton Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    10
    я предпочитаю начать с слабых коктейлей, и закончить тяжолой артилерией))
     

  17. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Если я иду в клуб, я пью всё подряд из алкоголя, а потом в 5 утра могу заказать себе чай с лимоном. Вот такой я клубный алкоголик))
     

  18. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Я, как девушка, предпочитаю коктейли. Хоть в них и много всего намешано, но есть реально вкусные, и не сильно алкогольные. Нравятся не те в которых водка с текилой и еще плюс ликером каким то. Такие обычно называются "удар в голову". А что-то алкогольное плюс соки разные или газировка. Сейчас пишу и понимаю насколько это вредно:)
     

  19. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я занимаюсь спортом не употребляю, но бывает случай 27 апреля (мой др) когда я прихожу в клуб и выпиваю со всеми но мой стандарт ето водка потому как од коктейлей хреновей чем от водки на следующий день.
     

  20. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    клубы это конечно здорово но есть одно НО !!!!! там все очень дорого и все туда ходят только за одним только что посасатся тость позаниматся пьяными в сексе !!!!
     

  21. Вован163

    Вован163 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Приветствую.Я всегда начинаю с пива,а после забегов в туалет по маленькому,процесс переходит на более горячие напитки.С мяском хорошо водочку, ну а лучше ЧПОК это водка с бёрном .Очень занимательное коллективное распитие начинается.Главное не перебрать)))
     

Поделиться этой страницей