абсолютное совпадение данных.

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем nata.bo, 6 янв 2015.

  1. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Сестра моя получила права в 90-х и спокойно ездила без нарушений, пока в один распрекрасный день ее не остановили на посту перед борским мостом. Это находится в Нижнем Новгороде. Тогда еще гаишники были, они проверила права моей сестры по компьютеру и сделали задержание. Мы все в шоке были, но через час ее отпустили, оказывается ее данные полностью совпадают с данными какой то рецедивистки из Ставрополя! У них отличалось лишь место рождения и естественно номер паспорта. Они на внешность даже были чем то схожи. А у вас случалось что то подобное?
     

  2. franc_56

    franc_56 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    11
    мда,интересный конечно случай).нет у меня такого момента в жизни как то не допускалось,да и случай так то сам по себе один из десятков тысяч!ну самое главное что все обошлось хорошо
     

  3. Левандрий

    Левандрий Гость

    Был случай когда моего брата случайно по ошибки задержала полиция он просто шел в черной куртке и череых штанах ночью и в общем он в ментовке просидел несколько дней и его отпустили просто они были с воришкой похожи на одно лицо)
     

  4. Yerkezhan

    Yerkezhan Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Нет, к счастью, не случалось. Хорошо, что у вас все обошлось. Все-таки, не каждый же день такое происходит. Да и все равно, точно такая же история со мной не произойдет, я не вожу машину)
     

  5. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Живу в Беларусси,сам Литовец и права литовские ездил более 3 лет остановили 1 раз и говорят типо что нельзя так ездить на Литовских там тоже шумиха была но в итоге отпустили меня!)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ну во первых не в "Беларусси" а в Беларуси! или же Республике Беларусь! А я про такие совпадения не слышал. думаю это очень большая редкость
     

  7. Да случай интересный,Правда довольно редкий мне кажется схожесть на лицо может быть .но чтоб и паспортные данные почти совпали это редкость в сочетании.С таким не встречалась.Машину вожу хотя прав нет. и довольно давно более 20 лет. Правда езжу сейчас редко.
     

Поделиться этой страницей