А с какого раза сдали вы?

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Все чаще начала слышать, что все сложнее и сложнее сдать вождение с первого раза. Например моя знакомая сдала только с 8 раза!!! А с какого раза сдали ВЫ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Анна Сорокина
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      16.210
    2. MamaYliash
      Ответов:
      36
      Просмотров:
      5.599

  3. pobatt

    pobatt Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я сдал с первого раза,хороший инструктор наверно был)да и до этого как самоучка катался по безлюдным дорогам с друзьями )
     

  4. Вадим Прокурат

    Вадим Прокурат Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я сдал с первого раза,хороший инструктор,плюс еще сам до этого очень хорошо умел ездить)
     

  5. Тойсик

    Тойсик Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Я сдала со второго раза, причеь на внутреннем экзамене в автошколе я была лучшей - правила ноль ошибок, вождение 0 ошибок. С первого раза я не сдала, потому что человек которому нужно было заплатить и который решал уехал в командировку. Сдача правил проходила так: те кто заплатил садятся на первые компьютера, кто не заплатил на последние. На последних компьютерах высвечиваются вопросы на которые без ошибок в принципе ответить не возможно. На первых компьютерах очень легкие вопросы, но даже если попадется такой тупой, что и там сделает ошибки, инструктор за центральным компьютером называет фамилию и говорит - какие вопросы не отвечены - это означает в каких вопросах ошибки. Вот такая сдача экзамена.
     

  6. halfmoon

    halfmoon Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я сдал с первого раза, правда сдавал я уже 12 лет назад :), в то время компьютеров на сдаче экзамена не было, заполняли бланки экзаменационные вручную. Как сейчас помню - билет попался легкий, я на 20 вопросов затратил буквально пару минут, проставил ответы и как оказалось без ошибок, а вот с практикой чуть было не завалил дело - забыл снять с ручника перед тем как тронулся, но кроме этой ошибки больше косяков не было и я успешно получил права.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SmeloFF

    SmeloFF Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я сдал с третьего раза, так-как на третий раз принёс деньги. А думал что зная правила я сдам бесплатно.
     

  8. asolll

    asolll Гость

    Я вообще обучению и получению прав отнеслась серьезно. Считаю очень отвественным делом. Поэтому сдала с первого раза. И всем советую, прежде чем сесть за руль, надо от и до освоить все что с ним связано.
     

  9. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Лично я не сдавал,но у друзей такой опыт имеется и у всех разные случаи.
    Один сдал с первого раза все прошло как надо.
    Второй пересдавал вождение.
    Третий вообще завалил тест и пришлось проходить заново курсы.
    В общем тема такая,что в МРЭО есть такая фишка,у них как бы есть льготные места,те которые должны пройти без взяток,но это от силы 2-3 человека за месяц.
    То есть все остальные как минимум должны заплатить за вождение,это самая сложная часть этапа.
     

  10. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я по сути сдала с первого раза - сказал гаишник, но не дала ему свой номер телефона за что приходила к нему еще раз 5 пока не попала к другому гаишнику и у того также сдала с первого раза :)
     

  11. dmitriy88

    dmitriy88 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Я сдал с 1 раза, 1 штрафной балл
     

  12. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Меньше на других смотри, есть пословица! Учи, обучайся-будет тебе счастье! Это не космические учения.
     

  13. Надежда999

    Надежда999 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сразу, сдала в автошколе, но с четвертого раза сдала в ГАИ.
     

  14. Джон Байрон

    Джон Байрон Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас учусь. Правила все выучил, вождение тоже норм, думаю,что сдам)
     

  15. Vladko18

    Vladko18 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    со второго... Мучали как могли... Денег просили в наглую..
     

  16. Elena77

    Elena77 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Я тоже сдала с третьего раза, ничего не платила, очень нервничала, но все получилось
     

  17. Coolmandarinka

    Coolmandarinka Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Для меня сдача экзамена в ГАИ проходила очень легко, было, конечно, немного страшно, но мы очень долго ждали пока нас примут, так как попали как раз на обед, но сразу после того как села за руль весь страх куда-то пропал и все прошло на ура. Принимали адекватные люди.
     

  18. Александр45kgn45

    Александр45kgn45 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    На самом деле с каждым годом сдать на права становится все труднее и труднее , дело в том что растет число дтп с участием водителей со стажем до года. Поэтому усложняются условия. Я лично сдал с 1ого раза но было это 2 года назад
     

  19. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Сдал с первого раза! еще когда в школе учился после уроков ездил в авто школу. Долгое время после учебы не сдавал на права потому что не было на чем ездить, а вот когда надо было покупать машину пришлось сдавать спустя 4-и года! Все таки 4-и года прошло а правила не забылись, хорошие преподаватели попались СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!
     

  20. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    сдал с первого раза и без проблем сдавал в центральном ГИБДД МРЭО , мы сдавали еще массового , садился я , инспектор и еще взади 3 ученика , так-то ему некуда было деваться ) , были свидетели, даже был случай что он сказал поехали , я начал движение по егоном команде , хотя я хотел пропустить ту машину а она нас подрезала и он нажал на тормоза инспектор, мне ничего не сказал , и поехали дальше , проехали метров 500 по прямой и говорит выходи сдал. Неужели так быстро все вождения сдавали?
     

  21. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всем привет) Я сдал с первого раза на права, естественно не без взятки. Хоть я и был ответственным в автошколе, посещал занятия, откатал положенные уроки вождения. Но в гаи, гайцы которые принимают эказамены, тех кто не дал на лапу, тупо валят и все..мое мнение лучше немного заплатить и сдать с первого раза чем ходить к ним как на работу
     

Поделиться этой страницей