А на каком предприятие работаете вы?)

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем masherr, 26 июн 2014.

  1. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    В данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком, а до этого работала в Главном управлении Государственной казначейской службы Украины в Донецкой области.
     

  2. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я работаю на предприятии выпускающую сельскохозяйственные машины: жатки,комбайны,косилки и тд.
     

  3. Я работаю машинистом,правда не поезда вожу,а воду качаю для населения.С тех пор как сократили наше предприятие прошло 8 лет.А на старом я проработала 15 с небольшим.Железная дорога откидывает все сопутствующие предприятия.Оставляет только чисто транспорт.
     

  4. dimastiks1

    dimastiks1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Я работаю в "Автосервисе" автослесарем. Работа мне нравится. Советую тоже выучится на автослесаря интересная и увлекательная работа!
     

  5. stepan225

    stepan225 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Пока что не работаю так немного помогаю и получаю неплохую прибыль.По моему помогать людям пенсионерам старикам гораздо лучше и приятнее!)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. мишааа

    мишааа Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Работаю на МАЗе- Минский автомобильный завод. Собираю грузовики. Как попал? Пошел в лицей т.к. выгнали со школы. Там 3 года учился и теперь отрабатываю практику. Можно было бы перейти и на другой завод, но так как все и везде стоит мертвым колом, то смысла не вижу. Приходите к нам на завод работать или вообще КУПИТЕ ЕГО)) если интерестно об условиях работы – спрашивайте.
     

  7. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я работаю аппаратчиком на заводе по производству полиэтиленовой крошки в городе Сумгаите. работа в принципе не сложная но завод сам относится к классу огневзрывопасному так как полиэтилен получается в реакторах под большим давлением(2000-2350 атмосфер) и при высокой температуре(290-320 градусов по Цельсию). Но в принципе работа интересная и захватывающая
     

  8. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Всем доброго времени суток. Я работаю на горнодобывающем предприятии, добываем из недр земли железную руду, которая затем превращается в окатыши(сырье для выплавки металла).
     

  9. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Ну а я работаю на производстве умных людей (надеюсь, по крайней мере, что умных) : преподаю историю в одном из филиалов московского вуза. Ну и репетиторствую попутно :) И радуюсь, что, в общем-то, мое жизненное призвание не загнивает где-то в глубинах души, а реализуется!
     

  10. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    работаю в производственной сфере,занимаемся ремонтов СИ,в основном обслуживаем нефтяные объекты
     

  11. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    В апреле прошлого года завязал с морями,до этого 12 лет отходил от разных контор.Сейчас работаю на рыбоперерабатывающем комбинате.Работа не сложная,но требует огромного напряжения всех морально-физических сил,так как это в первую очередь конвеер. Приходиться всё делать бысто,быстро и как можно быстрее..перерывов на чай и покурить нет только 1 час обед,работа официально 9 часов(-1 час обед) но по факту все 11.Домой прихожу как выжатый лимон.Посмотрим что по зарплате выйдет,может и нестоит так напрягаться и подыскать что то попроще.
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    На мой взгляд,работать автослесарем дано не всем,так как это приходит уже с детства,да там полная наука.. парой лампочку поменять не подлезешь,столько нервов.. Не говоря уж о том,что там глубже двигателя находится. По-этому на мой взгляд,работа не для всех
     

  13. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    А неужели при собеседовании вам не говорили о зарплате,как я знаю при найме на работу заключается договор между двумя сторонами,где прописывается ваша тарифная сетка или же оклад. У вас сейчас ситуация больше похожа поймать кота в мешке,даже не знаете за что трудитесь..
     

  14. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    На собеседовании которое я проходил в основном спрашивали меня об опыте,желании и возможностях моих,расспрашивали.А вот на мои вопросы отвечали уклончиво.я так понял что озвучили мне мягко говоря истине не соответствует.Что ж отработаем полный месяц и посмотрим что выйдет.от этого и будем плясать.
     

  15. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    я работаю в предприятии занимающимся айти индустрией. Мы обеспечиваем стабильный интернет в компании клиента.Нам уже более 10 лет.
     

Поделиться этой страницей