Сервисы доставки еды на неделю в Питере. Стоит ли?

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем bas13, 1 сен 2019.

  1. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Довольно часто приходится бывать в городе Санкт Петербург и не просто бывать, а работать. И очень часто за работой просто не хватает времени на приготовление пищи. Я имею в виду полноценной. Приходится обедать в различных общепитах, кафе и прочих сервисах. Но все таки стараюсь поменьше питаться там, а готовить дома, это очень важно. Замечаю за своими друзьями, что они тоже, вообще, не заморачиваются готовкой дома, а по большей части покупают готовую еду, питаются в кафешках и даже стали пользоваться сервисами доставки еды на целую неделю, даже такое есть. Лично я не одобряю такое питание, ведь гарантии на её качество все равно не получишь. К чему портить своё здоровье. Как вы думаете, согласны со мной?
     
    tashaniko1970 и pavel309 нравится это.

  2. Tomara

    Tomara Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Естественно, если вы часто едите в другой город работать, то конечно не будет времени на приготовление еды. Ваши друзья правильно делают, что не заморачиваются приготовлением еды. Есть действительно такие сервисы которые занимаются доставкой вкусной еды, причем еда действительно вкусная и сытная.
     
    Dima7744 нравится это.

  3. zigfrid

    zigfrid Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    5
    Если негде выискать время для самостоятельного приготовления пищи, то сервис доставки готовой еды - реальная альтернатива. В Санкт-Петербурге наверняка найдется множество служб, осуществляющих эту доставку, остается только выбрать наиболее подходящую для Вас.
     

  4. xoxla

    xoxla Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    10
    Даже не знал, что такие есть, наверное это удобно неделю не думать, что приготовить.
     

  5. Rongi

    Rongi Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    11
    Я не из Питера, подсказать доставку еды не могу. Но себе я домой беру постоянно, так как жены у меня нет и живу сам. Из-за работы устаю и не готовлю ничего. А доставка очень выручает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alehandre

    Alehandre Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    10
    Ну смотрите, такую еду не понятно как готовят, из каких продуктов и в каких условиях. Лучше уже не полениться и приготовить самому или перебиться булочкой с бананом.
     

  7. Tikuna

    Tikuna Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Ну, тут я с вами не соглашусь. Сама работаю в сфере общепита и могу сказать - самое главное для сервиса - это его репутация. сейчас люди очень привередливые пошли. Чуть что, сразу и отзыв готовы негативный написать, там уже не отмоешься. Поэтому все сервисы доставки еды, кафе, рестораны (те, которые себя уважают, конечно) стараются всегда быть на высоте. Поэтому продукты берутся хорошего качества, персонал подбирается исключительно профессиональный. Я могу вам даже посоветовать один сервис по доставке готовой еды на неделю зайдите на https://www.chefmarket.ru/ посмотрите, может вам понравится...
     
    Dima7744 нравится это.

  8. zigfrid

    zigfrid Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    5
    А меня научила готовить мама еще в отроческом возрасте, теперь я не беззащитен перед различными неожиданностями. А Вам поможет сервис доставки готовой еды https://www.chefmarket.ru/dostavka-edi-na-nedely , если уж Вы не искушены в кулинарных премудростях. Кстати, если, все-таки, захотите что-нибудь приготовить самостоятельно, то Вам доставят набор продуктов для этого с сопутствующим рецептом.
     

  9. Dianka22

    Dianka22 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Мы с семьей отдыхали в однокомнатной квартире со всеми удобствами в самом центре Санкт-Петербурга на Садовой улиц и тоже приехали не для того, чтобы заниматься приготовлением пищи. Когда хочешь отдохнуть, нужно чтобы было все включено. ) Поэтому мы нашли в интернет компанию Шефмаркет сервис доставки еды на неделю[ и теперь с едой нет не каких проблем целую неделю. Готовят очень вкусно, большое разнообразие блюд. Здоровая пища, будет способствовать укреплению вашего здоровья и вы будите здоровы и счастливые.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2019

  10. Lisana

    Lisana Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    6
    Если Вы часто бываете именно в одном городе, в данном случае в Санкт-Петербурге, и не доверяете общепиту или службе доставки, а готовить самому не всегда хватает времени, да и желания, можете обратиться в службу по подбору персонала и найти себе человека, который будет приходить в назначенный срок и готовить Вам домашнюю еду к Вашему приходу.
     

  11. pavel309

    pavel309 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте.Все вы верно написали! Нужно только выбирать такие сервисы. чтоб качество было высокое и приготовление пищи на должном уровне. А так если самому готовить то и полдня может уйти а зарабатывать кто будет?). Или другая крайность: какие нибудь пельмени из непонятной начинки и беляши. Ну самипонимаете- конец желудку!
     
    Dima7744 нравится это.

  12. Dima7744

    Dima7744 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    2
    да, верно, главное что бы качественно было. Год назад был в Питере и тоже совсем не было времени заморачиваться готовкой. Я тогда заказы вал доставку еды на неделю и это было нечто. У меня расспросили мои предпочтения и каждый день в назначенное время доставляли еду (каждый раз разную и очень вкусную =) ). А подача... Вообщем было реально круто. Можно было и покушать вкусно и в инстаграмчик пофоткать и самое главное - смен сняли головную боль в плане "что покушать".
    Думаю за этот год общая планка подтянулась и все стали такими
     

  13. pavel309

    pavel309 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Добрый день Dima7744, скажу вам так , у кого есть рядом жены-мамы-бабушки и живут они дома или рядышком, то им конечно и заморачиваться не стоит.). А так все правильно. А вот насчет инстаграмма чет я протупил)) надо повыкладывать, пусть обзавидуются.
     

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    если сама живешь, доставка выручает. не нужно пакеты таскать с магазина
     

Поделиться этой страницей