Почему девушки не дают парням? Основные причины

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Мегамозг, 7 май 2016.

  1. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Составлено по одноименному курсу от Лукьяновой, может кому будет полезным.

    Рассмотрены основные причины и ошибки, которые совершают мужчины, когда хотят получить от девушки секс.

    Основные причины
    :

    1. Нормы приличия в обществе – девушке не позволяется проявлять свое сексуальное желание. Она никак не может показать свое влечение, остается только ждать.

    2. Ошибки со стороны мужчины.


    Типичные ошибки:

    1. Резкий переход к сексу – резко и грубо хватать девушку за попу, грудь, прямо говорить про желание заняться с ней сексом. Девушка чувствует в этом случае не желание заняться сексом, а агрессию и защищается. Нужно наращивать кинестетику постепенно.

    2. Общаться с девушкой исключительно ради секса. Она чувствует, что тебе от нее нужен только секс, а как человек она тебя не интересует. Нужно говорить о том, что ты чувствуешь рядом с ней, переводить свое желание в восхищение ей.

    3. Зацикливаться на собственных мыслях, отстраняться, не обращать внимание на девушку. Нужно перевести свое внимание на девушку, говорить с ней о ней.

    4. Ждать инициативы от девушки, сигналов. Нужно самому перевести девушку к мысли о сексе, начать легко ее трогать, постепенно наращивая телесный контакт.

    5. Говорить плохо о женитьбе. Для девушки просто так заниматься сексом не очень правильно, ей важно понимать, что секс это лишь один из этапов и может быть всё закончится свадьбой. Нужно говорить ей о своих чувствах, какая она привлекательная, как сильно она на тебя действует и т.д.

    6. Играть альфа-самца, если ты таким не являешься, бравировать своими победами. Нужно показать девушке, что из всех девушек в округе ты выбрал именно ее, дать ей почувствовать свою исключительность, проявлять галантность.

    7. Говорить девушке, что нет никакой любви. Девушки иногда любят задавать вопросы типа «А ты когда-нибудь любил?» и т.д. Девушке, чтобы заняться сексом и не чувствовать себя шлюхой, нужно оправдание – хотя бы намек на любовь. Нужно говорить девушке, что ты к ней чувствуешь, как она тебе нравится, что любовь может появиться не сразу, а чуть попозже и т.д.

    8. Говорить девушке, что мужики лучше, что женщины ни в чем не разбираются и не соображают, анекдоты про блондинок и прочими способами принижать женщин. Нужно понять для самого себя, что женщины не хуже и не лучше, что женщины тебя привлекают сексуально. Нужно восхищаться ее красотой, пытаться понять, что ее привлекает в мужчинах, что ее интересует, чем она живет.

    9. Говорить о других женщинах, в том числе о женщинах вообще (например, «бабы за рулем это капец», «о женщины, что же с них взять», делать любое обобщение, даже хорошее) или, рассказывая что-то о себе, упоминать какую-то другую девушку. Нужно сфокусировать свое внимание на конкретно вот этой девушке.

    10.Уделять внимание не девушке, а ее телу. Девушки такое отношение к себе хорошо чувствуют. Кроме того, у нее есть потребности – пообщаться, пережить эмоции, чтобы ее выслушали и посочувствовали и др. Важно эти потребности закрывать, активно с ней общаться, слушать, проявлять внимание. Если девушка долго говорит на не интересную для тебя тему, тему можно перевести! (например, «кстати, а ты давно была в кино?»)

    11.Не прикасаться к девушке совсем. Возвышенные чувства, романтические поступки и слова – это недостаточно для того, чтобы перевести девушку в состояние желания заняться сексом! Нужно начать с социально-допустимых прикосновений (подать руку, взять ее за руку, приобнять и прочее), постепенно наращивая уровень и частоту прикосновений.


    Кому женщины отдаются (два состояния мужчины):

    1. Веселый положительный парень, с которым девушке телесно-приятно. Он не давит на девушку, уделяет ей внимание, не играет с ней в альфа-самца, ему нравятся женщины, не делает ошибок, указанных выше. Типа прослушал этот курс)

    2. Мужчина, который видит девушку и чувствует безумную тягу к ней, безудержное сексуальное желание и балдежное состояние. При этом он не давит на нее, а просто передает это состояние девушке. Девушка это состояние считывает и поддается.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Мегамозг
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.806

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да, интересная тема:)
     

  4. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Скажем, написано занятно, но не правдиво!
     

  5. Антонио125

    Антонио125 Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Девушки не дают парням по следующим причинам:
    - парни неуверенны в себе
    - парни находятся во френдзоне
    - слишком высокие требования к внешности
    - выпендрежничество
     

  6. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    девушки не дают некоторым парням, потому что не хотят их. Потому что в их понятии сложился свой образ того мужчины, с которым они бы хотели сексуальных отношений. У разных девушек разные образы, всем не угодишь, надо просто найти свою .
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    согласна) не хотят - вот и не делают) это все просто)
     

  8. Джунглизовут

    Джунглизовут Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Типа урок пикапа, но на самом деле вряд ли какие либо схемы сработают, главное желание обоих, если она не хочет тебя, то ты хоть как прикидывайся, ничего не сработает.
     

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я наблюдал ситуацию когда парень добивался девушки несколько лет. Она постоянно ему отказывала даже в возможности ухаживания, не говоря уже о каких-то более близких отношениях. Сейчас у них родился второй ребёнок и похоже, что они счастливы =)
     

  10. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Тут опять же смотря где знакомиться.. Например квин пелас чем плох для знакомство и общения, да и вероятность успеха уже сто процентная. Просто нужно понимать, что несет понятие "знакомство" для каждого
     

  11. Sanders

    Sanders Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    20
    А почему собственно они должны всем давать? Ведь сами же хотим от женщин верности, чистоты и прочее.
    Да и что кривить душой, мы же тоже не на каждую встречную бросаемся. Есть женщины "подруги", которые сами пытаются начать отношения, но воспринимаешь их только как друзей.
    Надо в первую очередь понравится человеку, а дальше - как пойдет.
     
    ness_ness и admin нравится это.

  12. Мирабилис

    Мирабилис Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    В каком смысле не дают?!
     
    ness_ness нравится это.

  13. Yurgen1980

    Yurgen1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Ну я думаю что этот образ лишь у 20 летних, а постарше совершенно по другому мыслят. Как говорится время учит и показывает, что не в сказачном образе дело.
     
    ness_ness нравится это.

  14. lena79

    lena79 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Ну еще и потому,что это нужно парням,а не девушкам.А еще парни покорили вершину,и все...пошел дальше.И правду говорят не дала - с...,а дала - ш....Проблема в парнях и их ценностях.
     

  15. DANON

    DANON Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    7
    В наше время с этим туго ).Сейчас девушки обращают внимание на деньги славу и тд. Так что либо разбогатей, либо найди девушку по проще, которая даёт ).Если всё очень плохо то можно нанять девушку лёгкого поведения *)
     

  16. lena79

    lena79 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Вот видите...парням что нужно,если че не так,можно нанять девушку легкого поведения.Девушки стремятся создать семью,что бы детей рожать и растить их,а мужиками семья нужна, что бы баба под рукой была,если приспичит,то не бежать и не искать ту которая даст.
     

  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Данный вопрос можно рассматривать с разных сторон:
    1. К примеру, с биологической точки зрения. В этом случае создание семьи, поиск своей женщины необходимо мужчине для продолжения своего рода (тут проявляется полигамность мужского рода, для увеличения вероятности оплодотворения сильная половина мира всегда смотрим на сторону, даже если с женой в плане секса всё в порядке, тут уже стоит вопрос воспитанности и совести мужчины). И женщина с этой точки зрения всегда будет искать более обеспеченного, здорового и влиятельного мужчину, подсознательно понимая, что его гены лучше остальных. Потому что так природой устроено, что женский род ищет такую вторую половинку, которая сможет обеспечить безопасность и развитие своих детей. Ну а какая речь может идти об этом когда у него как у латыша - ну вы поняли =)) В природе куча примеров, где самки выбирают главного самца, который может передать лучшие гены своему потомству. Поэтому винить женщин, в том что они ищут в наше время более богатых нет смысла, так же как винить мужчин, что они хотят секса, это природная потребность.
    2. С другой стороны - эмоционального аспекта. Люди занимаются любовью, а именно девушки дают парням, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, так же как и мужчины. Как правило это молодые люди, не имеющие постоянного партнёра. И в этом плане никогда нельзя судить по себе, потому что мы все разные и система ценностей у разных народов разная. Тут не хочется приводить в пример, какую-нибудь Шурыгину, считаю это отдельный случай, который стоит рассматривать через призму системы её воспитания родителями и окружения.
    3. Воспитание с детства играет огромную роль в принятии будущих решений по поводу выбора партнёра и дальнейших интимных отношений. Если молодой человек не подходит под системы ценностей, которые были заложены в девушку с детства, то у него вряд ли получится добиться её признания.
    Как Вы думаете, что ещё может повлиять на выбор девушки?
     

  18. Gogewe

    Gogewe Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Ну не дала - и не дала, зачем размусоливать и перетирать...
     

  19. ness_ness

    ness_ness Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Истину молвит Sanders. И я его слова подтверждаю, как женщина в самом рассвете сил. Прошедшая огонь, медные трубы, и
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    . Нынче много людей развелось, которые только секса и хотят.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2018

  20. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Так ведь дают, почему ж нет. :)
     

  21. lukris

    lukris Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    10
    Может девушка просто некрасивое нижнее белье сегодня одела))
     

Поделиться этой страницей