КАК вам погода в этом году?

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем fantamar, 27 июн 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сам этого не хочу. Тоже уже хочется нормальной весны и постепенного потепления. Именно - постепенного. Уже как-то соскучились по весне и осени. Обычно в последнее время - холод сменяется сразу жарой и наоборот. А вот весны и осени практически нет.
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мне кажется холодов уже не будет, у меня в саду уже трава зеленеет понемногу, мы конечно немного в разных регионах, ну и не так уже далеко, так что скорей всего весна будет ранней и теплой у всех.
    Наверное климат становится жарче. Может быть глобальное потепление не научный миф?
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это точно! В прошлом году вообще всё как-то неожиданно происходило. Вроде зима,холод,а потом резко всё цвести начало,а потом опять снега навалило уже в конце апреля,если не ошибаюсь. Возможно в этом году то же самое будет.
    Так у нас трава зеленеть начала ещё когда морозы спали и снег начал таять,даже деревья чуть не распустились уже,а потом опять резко похолодало и всё по кругу теперь. На счёт глобального потепления,в принципе всё может быть,я уже во многое начала верить и это тоже не исключение.
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Сейчас эта трава может начать цвести, а потом опять заморозки и снег повалит. Устоявшейся теплой погоды пока нет. И что бы шло постепенное потепление. Вот такие рывки в последние годы. А потом резко жара.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так то да,беда не приходит одна,то снег и мороз,когда не надо,то жара такая,что хоть из дома вообще не выходи.Просто мы не привыкли к такому климату и его перепаду,по этому всё кажется очень катастрофичным для нас. Но со временем то всё равно привыкать приходится,особенно если с годами всё это повторяется или не значительно меняется. Бывает что всего раз на 50 лет что-то происходит,для нас это уже считается аномалией.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей