Настоящая любовь спустя 70 лет!

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Princess, 14 фев 2016.

  1. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Прочитала интересную новость, 93 летний ветеран Норвуд Томас спустя 70 лет нашёл свою возлюбленную, которую впервые встретил в 1944, это была любовь с первого взгляда, но обстоятельства разлучили их. И только спустя столько лет они смогли вновь встретиться, так что любви время не помеха.
     

  2. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    А я через знакомых знаю историю, когда молодая пара, после долгих встречаний в школе (родители чуть ли не к свадьбе готовились уже) расстались. Она на зло парню вышла замуж за военного и уехала за ним на север. В течении лет 5 она пережила и побои, и предательство, и унижения, и тиранию... и в конце концов просто сбежала от него с маленькой дочкой на руках. За это время конечно же и парень женился... и тоже не очень удачно. В результате они опять встретились и уже не расставались))) Что это? Судьба от которой не уйдёшь?
     
    Андрей 36 нравится это.

  3. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Иногда кажется что да, в истории про ветерана то же так было, они расстались, завели свои семьи, он развелся, она овдовела и они встретились через целых 70 лет когда в общем то вся жизнь позади.
    С другой стороны может и судьба. но мы сами принимаем решение, а осознаем последствия позже, люди убегают от своей судьбы поддаваясь сиюминутным решениям, не обдумывая свои поступки до конца.
     

  4. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    Иногда, нам надо что-то потерять, через что-то пройти, "наступить на грабли" (как же без них:p)... чтоб потом по достоинству оценить, то что нам даётся. Возможно, это и называется жизненный опыт. Кто-то учиться на своих ошибках, кто-то на чужих.
     

  5. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    На чужих ошибках учиться это талант, вот сколько себе говоришь так, мол учись на ошибках других, но на практике все равно тянет поступить не учитывая здравый смысл или логику, да и свои ошибки дают совсем другой опыт, переживания, особенно в отношениях.
    А когда люди из за обстоятельств или собственных глупостей расстаются, а потом начинают искать друг друга... таких людей жаль...если бы могли сразу находить свою судьбу и не терять в дальнейшем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    Умный человек знает как выйти из любой трудной сложившейся ситуации, а мудрый знает, как не попасть в такую ситуацию. Ох как иногда нам не хватает мудрости((( Иногда думаешь "Вернуться бы назад, да еще и с нынешними мозгами"))))
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Всё правильно,настоящую любовь и через века не сломить,что бы не случилось. У меня была подобная ситуация с мужем. Сразу после знакомства поняли что это судьба,но всё никак не получалось быть рядом,как будто всё было настроено против нас. Но спустя три длиннейших года,мы всё-таки смогли не смотря ни на что найти оптимальный выход. Теперь мы вместе и друг от друга ни на шаг,возможно это и есть судьба,по другому и быть не может.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а что за преграды были? если конечно не секрет?!
     

  9. Maheketo

    Maheketo Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    16
    да какая любовь в таком возрасте уже. а чего он ее так долго искал то?
     

Поделиться этой страницей