Подскажите Тур оператора

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем Фрикаделька, 19 янв 2015.

  1. Фрикаделька

    Фрикаделька Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Планируем полететь отдыхать за границу.Посоветуйте проверенного оператора Тур фирмы.Чтоб учитывались все пожелания клиента,и без обмана.Это первая поездка за границу,может и посоветуете гуда лучше полететь отдыхать с детьми и мужем.
     

  2. Загрузка...


  3. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    В Украине - ГалаТур не плох. У них - на разные денежные предпочтения! Правильней пишеться Gala-tour. Мы ездили с ним в Грецию, Турцию, Черногорию, все было на уровне! Смотря, что для Вас важно? Море? Воздух? Приятный не жаркий климат? По климату понравилась Греция - там не душно, и красиво, и море чистое хорошее. Черногории на летний сезон останавливаються все стройки дабы отдыхающим было тихо и хорошо, и отношения к людям хорошее! Турцию можете ехать только ради моря, пейзажи там такие же, какие в Крыму.
     

  4. olga_e

    olga_e Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    4
    я отдыхала с пегас туристик несколько раз и моя семья пользуется услугой этой фирмой был даже такой случай что заказали путевку ребенок заболел и в агенстве все деньги вернули, за что огромное им спасибо......если с ребенком ехать отдыхатьсамое лучшее турция море чистое и климат хороший регион кемер самое лучшее
     

  5. ZetorVec

    ZetorVec Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    В России есть такая хорошая тур фирма, как Pegas Touristik она предоставляет все варианты отдыха которые вы только захотите. Если вы купили путёвку на определённое время и у вас что-то случилось из-за чего вы не сможете полететь на отдых то вы можете забрать свои деньги. Я сам пользуюсь услугами данной компании и мне всё очень нравится
     

  6. -OzzzY-

    -OzzzY- Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Самый лучший тур оператор-это ты сам. Последние события показали что не стоит доверять даже самым раскрученным брендам. Кинут и ничего не сделаешь. Самому надо все планировать. Долго но надежно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Планирую отдых с семьей В Турцию на 2 недели,хотелось бы узнать какого тур-оператора посоветуете и что скажите о такой туристической компаний как "Росс-тур",стоит ли пользоваться их услугами?
     

  8. Таша

    Таша Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Мы летом летали в Турцию с тур-оператором Интурист, остались очень довольны. Все прошло без приключений.
     

  9. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Всем привет. В этот новогодниий уикенд решили отдохнуть в турции. Долго думали в какую фирму обратиться, решили все таки в Pegas Touristik. Остались очень довольны разнообразием услуг и качества.
     

  10. rostovdimka

    rostovdimka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Пегас туристов, расскажу просто прикол про отдых в 2011 году. Полетели мы в Египет,а там началась революция... Пегас эвакуировал нас на день раньше, НО! За не добытый день вернули деньги, после этого старался пользоваться только его услугами, но... В мае 2014 года вылетает из Донецка в Анталию, через 3 дня донецкого аэропорта не стало, отправили назад нас в Запорожье... Представьте картину 2 часа ночи, чужой город, мы с ребёнком и наш анекс-тур говорит, что добирайтесь сами как хотите, а все остальные операторы предоставили трансфер до Донецка. После этого анекс-тур для меня не существует. Деньги кстати за дорогу тоже не вернули, так что вот так.
     

  11. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Я отдыхала через Корал тревел, но если честно уже будучи в отеле, я обнаружила необычайную теплоту и внимательность со стороны агенства пегас туристик. Там в отеле были всего четыре компании и о пегасе осталось самое положительное впечатление.
     

  12. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Я тоже немного повторюсь, нам понравился Pegas Touristik. Предоставил весь свой сервис исключительно и он так же есть в Украине, всем советую( ну по крайней мере нам показалось, что все было сделано квалифицировано)
     

  13. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    С "Пегасом" приходилось иметь дело, единственный, ИМХО, минус: дороговато выходит, в остальном же достаточно надежно и, что немаловажно, честно: никаких "скрытых комиссий" и "дополнительных условий" после оформления тура не вылезает!
     

  14. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Сейчас наиболее выгодный оператор, это возможно Вы сами) После скачка доллара, весь отдых подорожал примерно вдвое. Вот посмотреть билет, туда-обратно я думаю не составит труда. К примеру в Таиланд можно купить по 35 тыс перелет и там снять на месяц квартиру за 20 тыс рублей. На еду выделить около 30 тыс вот пожалуйста- 85 тыс. обойдется месячный отдых. Ни один тур-оператор за такую цену сейчас не предложит.
     

  15. Алексей228

    Алексей228 Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Советую отличную тур компанию НТК Интурист приветливый персонал поможет с выбором путешествия и цены вас порадуют
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017

  16. drivre12123

    drivre12123 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Я лично со своей семьёй в прошлом году ездил в Турцию. Могу посоветовать вам вот фирму ГрандЭкспресс они очень качественно обслужили.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018

  17. gouil

    gouil Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Мы всей семьей отправлялись в Турцию. А сам тур брали у туристического оператора "Созвездие". У них вообще много туров по приемлемой цене, поэтому стабильно второй год подряд отправляемся в путешествия с помощью этой турфирмы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018

Поделиться этой страницей